这段时间有赚有亏,大肉也有,大面也有,总结下来,主线题材抓到核心就是躺,支线杂毛买了就是亏,不亏你亏谁呢,NND。[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]