昨天出巨轮后悔死了
展开
昨天巨轮拿怕走强一点我都不会卖,昨天实在太弱了,不过今天买入的确定性更高,这周继续看好这两只票。
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
