实盘记录
展开
[图片]
[图片]
[图片]
感觉指数还在3000点,个股都跌成狗了,躺平,摆烂了,就这几只票拿着吧
[图片]
[图片]
感觉指数还在3000点,个股都跌成狗了,躺平,摆烂了,就这几只票拿着吧
