昨天买了两坨大的,还好今天早上主力拉高出点货,我也就跟着跑了,尝试一下激进一点买高位,今早我不小心提前了两秒集合竞价涨停板买入,各位大神们这单还算数吗?能否成交?如果这次买不到,感觉之后也没机会了[图片]
[图片]
[图片]
[图片]