$天桥起重(sz002523)$
昨天下午盘进欧亚集团,今日涨停卖出,虽然涨停,但感觉封板封的不踏实,就卖出了。然后在4.6进了天桥起重,没想到尾盘又拉起来,各位大神他这尾盘拉升又毛原因啊