难搞啊
展开
这行情,打的板得瑟瑟发抖一天生怕炸了。几个票也是瑟瑟发抖的赚了点就卖了,贝岭上板也是在忙没看到。下午本来要去澳柯玛的,看到澳拓炸了就撤单了。但愿周一能给点溢价吧。磕头
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
