落子实盘day3:做T特发信息,买入东百集团
展开
连板今天太难做了,干脆特发做T赚点差价,东百这单是真发蠢了,看着余额能买一手就干了,完全随手单了……明早考试,盯盘得十点后了,月末最后一天,让我活着吧
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
