26.2.10
展开
震荡行情确实难顶
好在做长线的好处就是不用看盘哈哈
天天干梦幻,上头了最近有点
[图片]
[图片]
[图片]
好在做长线的好处就是不用看盘哈哈
天天干梦幻,上头了最近有点
[图片]
[图片]
[图片]
