卖飞是常态,我也没辙
展开
北炒说过,派神有一句经典语录:理解力在哪买卖点就在在哪!理解力不够,卖飞就成常态了。好吧!还在路上!加油![图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
