3月27日记录
展开
今天不容易赚钱的吧。
今天拉的都是没人去的板块,指数也红,今天我看了很难跑赢大盘。我就这样做吧。看看做段时间大概什么收益[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
今天拉的都是没人去的板块,指数也红,今天我看了很难跑赢大盘。我就这样做吧。看看做段时间大概什么收益[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
[图片]
