
| 截止日期 | 2026-06-30 |
|---|---|
| 发布日期 | 2026-08-29 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股份 类型 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 孙继胜 | 流通A股 | 59,550,069 | 21.210 | 不变 | -- |
| 2 | 上海哈茂商务咨询有限公司 | 流通A股 | 32,721,710 | 11.650 | 不变 | -- |
| 3 | 杨磊 | 流通A股 | 14,363,882 | 5.120 | 不变 | -- |
| 4 | 阎蕊 | 流通A股 | 6,179,825 | 2.200 | 32500 | 0.529 |
| 5 | 苏宗伟 | 流通A股 | 5,738,000 | 2.040 | 1297400 | 29.217 |
| 6 | 徐博 | 流通A股 | 5,399,359 | 1.920 | 105784 | 1.998 |
| 7 | 上海云鑫创业投资有限公司 | 流通A股 | 4,452,118 | 1.590 | 不变 | -- |
| 8 | 王永辉 | 流通A股 | 3,923,600 | 1.400 | 新进 | -- |
| 9 | 苏伟强 | 流通A股 | 3,784,900 | 1.350 | 新进 | -- |
| 10 | 索军 | 流通A股 | 3,591,411 | 1.280 | 不变 | -- |
| 截止日期 | 2026-03-31 |
|---|---|
| 发布日期 | 2026-04-28 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股份 类型 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 孙继胜 | 流通A股 | 59,550,069 | 21.210 | 不变 | -- |
| 2 | 上海哈茂商务咨询有限公司 | 流通A股 | 32,721,710 | 11.650 | 不变 | -- |
| 3 | 杨磊 | 流通A股 | 14,363,882 | 5.120 | 不变 | -- |
| 4 | 阎蕊 | 流通A股 | 6,147,325 | 2.190 | 717800 | 13.220 |
| 5 | 上海承壹私募基金管理有限公司-一村基石13号私募证券投资基金 | 流通A股 | 5,944,989 | 2.120 | 不变 | -- |
| 6 | 徐博 | 流通A股 | 5,293,575 | 1.890 | 708600 | 15.455 |
| 7 | 上海云鑫创业投资有限公司 | 流通A股 | 4,452,118 | 1.590 | 不变 | -- |
| 8 | 苏宗伟 | 流通A股 | 4,440,600 | 1.580 | 新进 | -- |
| 9 | 索军 | 流通A股 | 3,591,411 | 1.280 | 不变 | -- |
| 10 | 黄得云 | 流通A股 | 3,478,131 | 1.240 | 不变 | -- |
| 截止日期 | 2025-09-30 |
|---|---|
| 发布日期 | 2025-10-31 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股份 类型 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 孙继胜 | 流通A股 | 59,550,069 | 21.210 | 不变 | -- |
| 2 | 上海哈茂商务咨询有限公司 | 流通A股 | 32,721,710 | 11.650 | 不变 | -- |
| 3 | 杨磊 | 流通A股 | 14,363,882 | 5.120 | 不变 | -- |
| 4 | 上海承壹私募基金管理有限公司-一村基石13号私募证券投资基金 | 流通A股 | 5,944,989 | 2.120 | 不变 | -- |
| 5 | 阎蕊 | 流通A股 | 4,871,625 | 1.740 | 2281946 | 88.117 |
| 6 | 上海云鑫创业投资有限公司 | 流通A股 | 4,452,118 | 1.590 | 不变 | -- |
| 7 | 徐博 | 流通A股 | 4,392,475 | 1.560 | 新进 | -- |
| 8 | 索军 | 流通A股 | 3,591,411 | 1.280 | 不变 | -- |
| 9 | 黄得云 | 流通A股 | 3,478,131 | 1.240 | 不变 | -- |
| 10 | 陶安平 | 流通A股 | 3,382,000 | 1.200 | 不变 | -- |