
| 截止日期 | 2026-06-30 |
|---|---|
| 更新日期 | 2026-08-29 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股东 性质 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 钜泉科技(香港)有限公司 | 其它 | 20,197,246 | 17.473 | 不变 | -- |
| 2 | 东陞投资有限公司 | 投资公司 | 12,467,825 | 10.786 | 不变 | -- |
| 3 | 高华投资有限公司 | 投资公司 | 10,596,600 | 9.167 | 不变 | -- |
| 4 | 炬力集成电路设计有限公司 | 其它 | 7,947,450 | 6.875 | 不变 | -- |
| 5 | 马迎娜 | 个人 | 4,261,702 | 3.687 | 998761 | 30.609 |
| 6 | 李云清 | 个人 | 3,973,725 | 3.438 | 不变 | -- |
| 7 | 万骏实业有限公司 | 其它 | 2,649,150 | 2.292 | 不变 | -- |
| 8 | 谢惠雯 | 个人 | 1,589,490 | 1.375 | 不变 | -- |
| 9 | 张正修 | 个人 | 1,328,870 | 1.150 | 不变 | -- |
| 10 | ZHANGXUMING | 个人 | 1,314,788 | 1.137 | 新进 | -- |
| 截止日期 | 2026-03-31 |
|---|---|
| 更新日期 | 2026-04-30 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股东 性质 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 钜泉科技(香港)有限公司 | 其它 | 20,197,246 | 17.535 | 不变 | -- |
| 2 | 东陞投资有限公司 | 投资公司 | 12,467,825 | 10.824 | 不变 | -- |
| 3 | 高华投资有限公司 | 投资公司 | 10,596,600 | 9.200 | 不变 | -- |
| 4 | 炬力集成电路设计有限公司 | 其它 | 7,947,450 | 6.900 | 不变 | -- |
| 5 | 李云清 | 个人 | 3,973,725 | 3.450 | 不变 | -- |
| 6 | 马迎娜 | 个人 | 3,262,941 | 2.833 | 273740 | 9.158 |
| 7 | 蔡融 | 个人 | 2,789,500 | 2.422 | 新进 | -- |
| 8 | 万骏实业有限公司 | 其它 | 2,649,150 | 2.300 | 不变 | -- |
| 9 | 谢惠雯 | 个人 | 1,589,490 | 1.380 | 不变 | -- |
| 10 | 张正修 | 个人 | 1,328,870 | 1.154 | -3244 | -0.244 |
| 截止日期 | 2025-09-30 |
|---|---|
| 更新日期 | 2025-10-31 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股东 性质 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 钜泉科技(香港)有限公司 | 其它 | 20,197,246 | 17.535 | 新进 | -- |
| 2 | 东陞投资有限公司 | 投资公司 | 12,467,825 | 10.824 | 新进 | -- |
| 3 | 高华投资有限公司 | 投资公司 | 10,596,600 | 9.200 | 新进 | -- |
| 4 | 炬力集成电路设计有限公司 | 其它 | 7,947,450 | 6.900 | 新进 | -- |
| 5 | 李云清 | 个人 | 3,973,725 | 3.450 | 新进 | -- |
| 6 | 万骏实业有限公司 | 其它 | 2,649,150 | 2.300 | 新进 | -- |
| 7 | 罗盛祯 | 个人 | 2,364,235 | 2.053 | 不变 | -- |
| 8 | 高钧昱 | 个人 | 1,600,719 | 1.390 | 不变 | -- |
| 9 | 谢惠雯 | 个人 | 1,589,490 | 1.380 | 不变 | -- |
| 10 | 张正修 | 个人 | 1,332,114 | 1.157 | 不变 | -- |