
| 截止日期 | 2026-03-31 |
|---|---|
| 发布日期 | 2026-04-23 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股份 类型 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 黄伟汕 | 流通A股,限售流通A股 | 231,439,000 | 32.540 | 不变 | -- |
| 2 | 张朝益 | 流通A股 | 41,027,120 | 5.770 | 不变 | -- |
| 3 | 张盛业 | 流通A股 | 35,560,800 | 5.000 | 不变 | -- |
| 4 | 张朝凯 | 流通A股 | 19,219,788 | 2.700 | 不变 | -- |
| 5 | 林亚霞 | 流通A股 | 14,324,332 | 2.010 | 不变 | -- |
| 6 | 黄允民 | 流通A股 | 10,543,985 | 1.480 | 不变 | -- |
| 7 | 勒伍超 | 流通A股 | 5,700,000 | 0.800 | -5700000 | -50.000 |
| 8 | 勒孚仕 | 流通A股 | 5,300,000 | 0.750 | -5600000 | -51.376 |
| 9 | 上海安放私募基金管理有限公司-安放明月2号私募证券投资基金 | 流通A股 | 4,464,300 | 0.630 | 新进 | -- |
| 10 | 刘保瑶 | 流通A股 | 4,300,000 | 0.600 | 不变 | -- |
| 截止日期 | 2025-12-31 |
|---|---|
| 发布日期 | 2026-03-31 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股份 类型 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 黄伟汕 | 流通A股,限售流通A股 | 231,439,000 | 32.540 | 不变 | -- |
| 2 | 张朝益 | 流通A股 | 41,027,120 | 5.770 | 不变 | -- |
| 3 | 张盛业 | 流通A股 | 35,560,800 | 5.000 | 不变 | -- |
| 4 | 张朝凯 | 流通A股 | 19,219,788 | 2.700 | 不变 | -- |
| 5 | 林亚霞 | 流通A股 | 14,324,332 | 2.010 | 不变 | -- |
| 6 | 勒伍超 | 流通A股 | 11,400,000 | 1.600 | -1820000 | -13.767 |
| 7 | 勒孚仕 | 流通A股 | 10,900,000 | 1.530 | -800000 | -6.838 |
| 8 | 黄允民 | 流通A股 | 10,543,985 | 1.480 | 不变 | -- |
| 9 | 勒艳青 | 流通A股 | 7,100,000 | 1.000 | -250000 | -3.401 |
| 10 | 刘保瑶 | 流通A股 | 4,300,000 | 0.600 | 不变 | -- |
| 截止日期 | 2025-09-30 |
|---|---|
| 发布日期 | 2025-10-25 |
| 股东 序号 |
股东名称 | 股份 类型 |
持股数量 | 持股比例 | 持股增减 | 变动比率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 黄伟汕 | 流通A股,限售流通A股 | 231,439,000 | 32.540 | 不变 | -- |
| 2 | 张朝益 | 流通A股 | 41,027,120 | 5.770 | 不变 | -- |
| 3 | 张盛业 | 流通A股 | 35,560,800 | 5.000 | -5642200 | -13.694 |
| 4 | 张朝凯 | 流通A股 | 19,219,788 | 2.700 | 不变 | -- |
| 5 | 林亚霞 | 流通A股 | 14,324,332 | 2.010 | 不变 | -- |
| 6 | 勒伍超 | 流通A股 | 13,220,000 | 1.860 | 新进 | -- |
| 7 | 勒孚仕 | 流通A股 | 11,700,000 | 1.650 | 新进 | -- |
| 8 | 黄允民 | 流通A股 | 10,543,985 | 1.480 | 4642200 | 78.658 |
| 9 | 勒艳青 | 流通A股 | 7,350,000 | 1.030 | 新进 | -- |
| 10 | 刘保瑶 | 流通A股 | 4,300,000 | 0.600 | -400000 | -8.511 |